УСЛУГА

Тест-драйв

Отправить запрос

TEL: +995 32 2 292 000

News Landing Image Автомобильный музей Тойоты
Что делает этот музей уникальным, так это разнообразие автомобилей, так как он включает в себя все модели, независимо от производителя, от первого в мире автомобиля с бензиновым двигателем до современного электромобиля. Не менее увлекательными являются связанные с ними 4000 предметов культуры, в том числе миниатюрные автомобили, значки, плакаты и многое другое, связанное как с отечественными, так и с зарубежными автомобилями. Также есть специальный выставочный зал, в котором представлены различные экспонаты.

Автомобили, выпущенные с начала автомобильной эры до 1950-х годов, выставлены на втором этаже, а автомобили, произведенные с 1950-х годов по настоящее время, занимают третий этаж. Здание имеет овальную форму, как гоночная трасса. Посетители будут гулять по пространству в окружении множества интересных и красивых автомобилей.

Музей предлагает посетителям бесплатное приложение с аудиогидом, которое поддерживает четыре языка и проводит бесплатные экскурсии на английском языке. На территории музея разрешена фотосъемка, чтобы люди могли запечатлеть уникальные модели.

Каждый посетитель из разных стран мира впечатлен музеем, ведь он не только предназначен для любителей автомобилей, благодаря широкому ассортименту, доступному на территории, здесь есть выбор для каждого. Посетители часто говорят, что один только этот замечательный музей стоит поездки в Японию.
phone number
Loading...