УСЛУГА

Тест-драйв

Отправить запрос

TEL: +995 32 2 292 000

News Landing Image Тойота - город будущего
Тойота-Сити — промышленный город в центральной Японии, который до 1959 года был известен как Коромо. Переименование города помогло подчеркнуть важность его основного работодателя, Toyota Motor Corporation.

«Будем идеальным городом будущего» — под этим лозунгом Toyota City работает над рядом дальновидных проектов, которые предполагают уход за вековыми лесами, переработку энергии, строительство экологичных умных домов и т.д. город также не боится транспорта, лесного хозяйства, промышленности или повседневных проблем людей. В природоохранных мероприятиях принимают участие как граждане, так и компании, образовательные и научно-исследовательские институты и их административные работники.

В 1930-е годы, когда автомобильная промышленность была еще в зачаточном состоянии, в регионе началось массовое производство японских автомобилей. На сегодняшний день в этой отрасли произошли значительные изменения. Toyota City всегда стремилась к тому, что другие считали невозможным, и именно поэтому Toyota как производитель по-прежнему занимает лидирующие позиции в Японии и остальном мире.
phone number
Loading...