УСЛУГА

Тест-драйв

Отправить запрос

TEL: +995 32 2 292 000

News Landing Image #Собираемся вместе
Тойота Центр Тегета провел в своем сервисном центре мероприятие, посвященное 9-летию со дня основания компании, и принял постоянных клиентов и деловых партнеров. Специально к этому событию автосалон Toyota Center Tegeta совместил в себе функцию кинотеатра. Гости имели возможность посмотреть фильм «Палтус», основным лейтмотивом которого являются воспоминания, снятый в рамках кампании #ErtadModymist. С помощью фильма Тойота Центр Тегета напомнил гостям, насколько важным и ценным может быть автомобиль для своего владельца и сколько интересных воспоминаний он может хранить. Одним из главных героев фильма, наряду с людьми, является автомобиль — автомобиль как часть воспоминаний. Сюжет вращается вокруг одной важной истории, которую главные герои фильма, братья, будут помнить всю жизнь. Главный режиссер фильма — Дато Борчкадзе, сценарист — Лаша Милорава, оператор — Гога Девдарян.

Лаша Милорава, сценарист: «Это первый прецедент в Грузии, когда бренд снял собственный независимый короткометражный фильм и представил его покупателям. Было очень интересно работать над этим проектом с Toyota Center Tegeta. Думаю, с этим фильмом Палтус , мы получили очень интересный результат, результат совместной самоотверженной работы и есть результат».


Генеральный директор Тойота Центр Тегета Мариам Мелиашвили представила гостям мероприятия путь и историю развития компании с 2014 года по настоящее время. Одна из главных целей Toyota Center Tegeta — создать для клиентов незабываемые впечатления. Наряду с надежностью автомобилей марки Toyota, главной предпосылкой для этого является созданная для клиента особая среда и комфортный сервис. 


Мариам Мелиашвили, генеральный директор Toyota Centre Tegeta: «Toyota Center Tegeta за последние 9 лет добилась многих важных достижений. Нам удалось стать одним из лучших представителей японского бренда в Грузии. Чтобы отметить эти достижения, мы хотели напомнить нашим клиентов еще раз о том, что Тойота – это символ качества и долговечности.Идея фильма такова: вещь становится больше чем вещь, когда она связана с воспоминаниями, а Тойота – это автомобиль, который передается из поколения в поколение. поколения, и поэтому во многих случаях это больше, чем автомобиль, это друг, с которым нас связывает множество воспоминаний и с которым мы проходим годами.Конечно, мы могли бы провести премьеру фильма в настоящем кинотеатре, но мы посчитали, что было бы лучше показать его в среде, с которой потребители уже знакомы, в нашем выставочном зале».

В завершение мероприятия, проводимого в рамках акции #Вместе, Тойота Центр Тегета устроил для гостей торжественный прием и организовал розыгрыш. В рамках кампании запланированы различные маркетинговые мероприятия.




Toyota Center Tegeta, дочерняя компания Tegeta Holding, работает на рынке Грузии с 2014 года. Компания является монобрендовой и ее услуги полностью ориентированы на автомобили марки Toyota. На данном этапе компания предлагает покупателям последние модели автомобилей Toyota, качественные оригинальные автозапчасти, аксессуары и услуги. Сервис оснащен новейшими авторизованными программами и квалифицированным персоналом.
phone number
Loading...