УСЛУГА

Тест-драйв

Отправить запрос

TEL: +995 32 2 292 000

News Landing Image Нарисуй машину своей мечты
"Тойота Центр Тегета" наградил победителей всемирного конкурса рисунков. "Нарисуй машину своей мечты" - под этим девизом в конкурсе приняли участие 200 детей в возрасте до 16 лет со всей Грузии. Среди них были определены 9 лучших в трех возрастных категориях, работы которых теперь будут оцениваться на международном конкурсе в Японии.

Победителями в возрастной категории до 7 лет стали: Ниа Папава, Анамария Нанава и Барбара Мефаришвили. Из возрастной категории 8-11 лет – Мариам Чачанидзе, Лиза Куталадзе и Кетеван Габидаури. а из возрастной категории 12-15 лет - София Менабде, Мариам Талахадзе и Нарго Саникидзе.

Теа Манджавидзе, менеджер по маркетингу "Тойота Центр Тегета": "Для нас очень ценен рисунок каждого участника конкурса. Мы всегда придаем большее значение идее, а не техническому исполнению, хотя я рада, что в победном работ, в этот раз обе составляющие находятся на одинаково высоком уровне. Мы верим, что все великие идеи рождаются из мечты, поэтому дали детям полную свободу в создании автомобиля будущего. Надеемся, что фантазия юных художников сделает значительный вклад в создание нового поколения моделей Toyota".


В рамках церемонии награждения победителей конкурса в автосалоне Toyota Center Tegeta была организована выставка картин, а о развлечении участников позаботились аниматоры. Победителям были вручены подарки и символические сертификаты, подобранные с учетом их интересов и пожеланий.

"Нарисуй машину своей мечты" — это глобальный проект Toyota, в котором ежегодно принимают участие 830 000 детей из 79 стран мира. Используя свое воображение и художественные способности, дети, участвующие в конкурсе, пытаются воплотить свое воображение на бумаге и создать автомобиль, который, по их мнению, улучшит окружающую среду и приведет к положительным изменениям в мире.
--

Toyota Center Tegeta, дочерняя компания Tegeta Holding, работает на рынке Грузии с 2014 года. Компания является монобрендовой и ее услуги полностью ориентированы на автомобили марки Toyota. На данном этапе компания предлагает покупателям последние модели автомобилей Toyota, качественные оригинальные автозапчасти, аксессуары и услуги. Сервис оснащен новейшими авторизованными программами и квалифицированным персоналом. 
phone number
Loading...