">

УСЛУГА

Тест-драйв

Отправить запрос

TEL: +995 32 2 292 000

News Landing Image Дизайн визуализирует будущее
Он получил вдохновение стать дизайнером в возрасте 13 лет от одного из своих учителей. С того времени он изучал дизайн. В 1998 году он выиграл конкурс, организованный японской корпорацией. Приглашение в Японию стало поворотным моментом в его карьере.

После своего первого визита он вернулся в Великобританию и продолжил работать в дизайнерской компании, но благодаря своему незабываемому опыту в Японии он вернулся в 1989 году, чтобы присоединиться к дизайнерской компании в Нагое, где проработал шесть лет. До этого его профессией был дизайн продукции, хотя Хамфрис всегда хотел попробовать себя в дизайне автомобилей. Несмотря на его неопытность в автомобильной сфере, в 1994 году Toyota приняла его в команду. В то время в команде дизайнеров Toyota не было иностранных дизайнеров.
 
В настоящее время Humphries разделяет два взгляда: направление компании, учитывающее мнение Акио Тойоды, и мнение второго клиента. По его словам, работа дизайнера состоит в том, чтобы сформулировать сообщение на основе анализа обеих сторон.

Он отмечает, что у Акио Тойоды есть видение, которое задает направление команде, и главная задача дизайнеров — придать форму этому направлению. Дизайнерам важно уметь визуализировать будущее с учетом стратегии компании, целей управления и требований рынка.

По его словам, главная цель Toyota — сделать каждый автомобиль уникальным опытом для покупателя и сделать его счастливым, выбрав автомобиль. Несмотря на разные ценности, Toyota предлагает им оптимальные решения. Хамфрис называет это японской методологией.

Он приводит в пример пиво, когда одна и та же марка пива продается в бутылках разного объема: 1 л, 500 мл, 350 мл и самая маленькая 135 мл. Причина этого в том, что у них у всех есть свои клиенты.

Вот почему дизайнеры Toyota исследуют разнообразные потребности клиентов. Это не компания, которая производит только те автомобили, которые хочет, или согласно маркетинговым исследованиям. Акио Тойода жизненно важен для поддержания баланса между продвижением целенаправленного производства автомобилей и оценкой маркетинга. Все это стало возможным благодаря реформированию производства автомобилей в рамках новой глобальной архитектуры Toyota (TNGA), которая направлена ​​на постоянное улучшение дизайна и технологий. Для сотрудников компании очень важно, что Акио Тойода является не только главой компании.
 
Хамфрис отметил, что не иметь четких ответов — это нормально. Дизайн Toyota создается в результате постоянного обмена идеями. По его словам, дизайн отражает будущее. С момента появления автомобиля в мире он уже уходит в прошлое. Дизайнеры должны критически относиться к работе и находить способы ее улучшения. В противном случае они никогда не сделают шаг вперед, и это забавная часть дизайна автомобилей Toyota. 
phone number
Loading...